ДЕПАРТАМЕНТ

E-mail: recep@ruobr.ru

От 24.10.20166379/06

На _________________________

Руководителям муниципальных органов управления образованием

Уважаемые коллеги!

Информируем о продолжении набора школьников, добившихся успехов в изучении русского языка и литературы, в образовательный                Центр «Сириус» на новую образовательную программу «Литературное творчество» (направление «Искусство»).

Научный руководитель программы – Людмила Алексеевна Вербицкая, президент Российской академии образования, доктор филологических наук. Координатор программы – Елена Ивановна Казакова, доктор педагогических наук, профессор, заместитель директора Центра русского языка и славистики РАО.

Программа направлена на развитие мотивации и способностей учащихся к литературному творчеству, подготовке к выступлению                          на олимпиадах и конкурсах по русскому языку, литературе и журналистике. Подробнее о содержании программы можно узнать по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo/smena53/134.

Программа реализуется с 1 по 24 число ежемесячно.

Участие в программе бесплатно для школьников.

Регистрация на смену осуществляется на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru.registration (направление «Искусство»).

Контактное лицо от Центра «Сириус» - директор департамента общего и дополнительного образования Ольга Олесьевна Кузнецова (kuznetsova.oo@talantiuspeh.ru, + 7 (964) 949 10 12).

С уважением,

заместитель начальника                                                                      Л.В. Чванова

Исп.: Киселева К.А.,

тел. (3842) 36-38-52